Показаны сообщения с ярлыком Добро пожаловать. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Добро пожаловать. Показать все сообщения

воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Добро пожаловать на блог!

Дорогой читатель, если Вы здесь, то, смею надеяться, вы не равнодушны к играм. И это замечательно!

Человек играл, играет и будет играть. Почему?
Игра-это та же жизнь, но только более напряженная, увлекательная.
Человек в игре созидает сам, рискует сам, отвечает за все сам. Это –новый мир, другая, неповторимая реальность.

Дети и подростки играют, скажем, в роботов, космонавтов, летчиков. Их влечет жажда познания мира, его предметов и явлений.

Они играют в городки, лапту, чтобы одержать победу, показать друзьям, на что способны.