Показаны сообщения с ярлыком Конкурсы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Конкурсы. Показать все сообщения

воскресенье, 6 декабря 2015 г.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

                                                                                 


                                                           
                                                                                         

                                                                               
             
                               





                                                                     


                         КОНКУРС "ЗИМНИЕ СКАЗКИ"


                                     
В преддверии Нового года на страницах блога объявляется первый конкурс «ЗИМНИЕ СКАЗКИ».  Это – конкурс детского творчества.
Согласитесь, зима-это чудесное время года. В народе ее называют Зимушка, Зимонька, Седая Чародейка. Она окутывает города и поселки белым пушистым снегом, наметает большие сугробы, заковывает в лед дороги. И не это ли счастье для ребятишек?  Можно кататься по льду на коньках, по снегу - на лыжах и санках, можно играть в снежки и лепить снежную бабу…
Я уверена, что каждый из вас любит зиму. И поэтому предлагаю вам, ребята, нарисовать зиму, сочинить о ней стихотворение или сказку. Вы можете посвятить свои работы Новому году, Рождеству или просто Зиме.