КОНКУРС "ЗИМНИЕ СКАЗКИ"
В преддверии Нового года на страницах блога объявляется первый конкурс «ЗИМНИЕ СКАЗКИ». Это – конкурс детского творчества.
Согласитесь, зима-это чудесное время года. В народе ее называют Зимушка, Зимонька, Седая Чародейка. Она окутывает города и поселки белым пушистым снегом, наметает большие сугробы, заковывает в лед дороги. И не это ли счастье для ребятишек? Можно кататься по льду на коньках, по снегу - на лыжах и санках, можно играть в снежки и лепить снежную бабу…
Я уверена, что каждый из вас любит зиму. И поэтому предлагаю вам, ребята, нарисовать зиму, сочинить о ней стихотворение или сказку. Вы можете посвятить свои работы Новому году, Рождеству или просто Зиме.

