воскресенье, 22 ноября 2015 г.

Добро пожаловать на блог!

Дорогой читатель, если Вы здесь, то, смею надеяться, вы не равнодушны к играм. И это замечательно!

Человек играл, играет и будет играть. Почему?
Игра-это та же жизнь, но только более напряженная, увлекательная.
Человек в игре созидает сам, рискует сам, отвечает за все сам. Это –новый мир, другая, неповторимая реальность.

Дети и подростки играют, скажем, в роботов, космонавтов, летчиков. Их влечет жажда познания мира, его предметов и явлений.

Они играют в городки, лапту, чтобы одержать победу, показать друзьям, на что способны.

А зачем играют взрослые?
Думаю, затем, что это им интересно. А почему интересно? На этот вопрос нет однозначного ответа. Склонность к той или иной игре обусловлена характером, темпераметром, интеллектом, физической подготовкой. Одних влечет к шахматной или шашечной доске, к домино, других к биллиардному столу, третьих на корт или баскетбольную площадку.

Любая игра, в той или иной мере, всегда гимнастика мозга. Она снимает напряжение трудового дня, делает ярче эмоции и чувства..А сколько радости приносит интересная комбинация, удачный ход! А какой водопад чувств влечет выигрыш! Приз может быть незначительным, не в этом дело. Главное-это азарт, возможность утвердить свое достоинство и даже превосходство над соперниками.

И здесь, на моем сайте, у вас будет возможность почувствовать все это. Вы можете принять участие в различных конкурсах и викторинах, побороться за приз, обойти своих соперников.

И, конечно, я расскажу о разных играх, в которые могут поиграть ваши дети или же вы можете сделать это всей семьей.

Я буду ждать вас здесь всегда, и особенно тогда, когда вам захочется отдохнуть от повседневных проблем и окунуться в увлекательный мир азарта.

Ну что, давайте поиграем?


1 комментарий:

  1. Лариса, поздравляю с заслуженной Победой! Пусть Счастье и Успех сопутствуют тебе в твоем Благом деле. Пусть каждая мамочка найдет что-то полезное для своего ребенка. Пусть продолжение будет на таком же позитиве.

    ОтветитьУдалить